воскресенье, 16 июля 2017 г.

Свадебное

Привет. Сегодня у нас в Камчатском СкрапКлубе стартовало задание "Свадьба". Можно сделать любую работу на свадебную тему. Присоединяйтесь)))
 У меня со свадьбой не однозначные отношения. И даже не очень теплые, я бы сказала. Раньше  у меня вообще не было желания делать что-либо со свадьбой связанное. Было, конечно, пара работ.. но... не люблю я..
 И вот прошлым летом случилась свадьба моих друзей! И очень она меня вдохновила)) Вся атмосфера, которая на свадьбе присутствовала, маленькие детали... фотосессия.. На сколько меня раньше не впечатляли свадьбы... и вот я прониклась этим витающим в воздухе комфортом, что ли.. Даже сложно было представить, что меня захватит!
 Милая   @elzacandys  человек креативный, сама все придумала! Продумала цветовую гамму, общую идею, некоторый дизайн. Поэтому, когда стал вопрос о свадебной теме, я долго не думала над идеей))) и получилась страничка.






Здесь тканевая рамка, я сделала ее сама, очень понравилось мне, но попробую  более пухлую в следующий раз, а он обязательно будет))) Ткань эту же, что и на рамке, сложила в складки. плюс кружева и хлопковый шнур. Вырубка разная.. вот эти квадраты пришли из нескольких источников)) По мимо фона фотографии, когда страничка была в виде идеи, я вдохновилась заданием Солнечное лето от блога Киевский скрапклуб. Сама общая картина помогла мне сложить композицию и выбрать некоторые оттенки.. 
 Вот эти коробочки толкнули мысль.. Еще от сюда взяла цветы, зеленые листочки.
 Еще в страничке высечки, чипборд, немного марли, фишка, краски спреи... фоновый штамп - ноты. Слово - это деревяшка! Она тонирована и покрыта акцентом. Ну и различные топпинги. 
 Хотелось еще поучаствовать в задании Слова со смыслом от Cherrylana designs, со словом и фоновым штампом. 
И в задании  Июньские розы  от Challenge-km-shop. 
Теперь я думаю, в какой же цвет тонировать рамку, в которую я эту работу помещу. Жаль нет мятной морилки))) 
 Ну пока всё)) А у вас как дела?






2 комментария:

  1. Очаровательная страничка! Мне всегда сложно делать свадебные работы, как-то это не мое:) А у вас очень здорово получилось! Спасибо, что творите вместе с блогом Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная работа! Сколько интересных деталек - как они украшают! Большое спасибо за участие в задании блога "Киевский скрапклуб"!

    ОтветитьУдалить